КОНТАКТЫ

По всем вопросам,
связанным с программой,
Вы можете писать на почту:
dmitrievad@yahoo.com

Цели и миссия


Секрет эффективной постановки целей, в том, чтобы четко их сформулировать, записать на бумаге и затем думать о них несколько раз в день, представляя образы, и ощущая эмоции, как будто вы их уже достигли. Денис Уэтли

 

Деньги следуют за увлечением и энтузиазмом, а не наоборот. Неизвестный

 

Бросая себе вызов, ты растешь. Меняется твоя жизнь. Взгляд на мир становится жизнеутверждающим. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы». Ричард Брэнсон К черту все! Берись и делай!

 

По системе SMART мы поможем сформулировать цели для вашего бренда, включающие финансовую прибыль, личный рост, творческую реализацию и профессиональный рост. Рассматривая цель, мы будем использовать систему SMART

 

Хорошая цель по SMART – это цель:

Specific – конкретная

Measurable – измеримая

Actual – актуальная

Realistic – реалистичная, т.е. достижимая

Timed – измеримая по времени

 

 Позвольте себе помечтать и не ограничивайте себя, когда вы думаете о большой цели. Представьте себе, кем вы хотите быть через пять лет, а через десять? Чем вы хотите заниматься и где вы хотите находиться? Затем, проанализировав большую цель, мы разобьем ее на маленькие подцели: «слона следует есть по частям». Так вам будет проще двигаться вперед к большой цели и сохранять мотивацию на большом и интересном пути.

 

Миссия – это двигатель бренда и его навигатор, определяет направление движения и возможности развития бренда. Прописывая миссию вашего бренда, мы ответим на вопросы: ради чего вы все это затеваете и кто еще получит пользу в диапазоне периода ближайших пяти - десяти лет.



Рассказать друзьям: