Do it right from the start.

С самого начала делай все правильно

КОНТАКТЫ

По всем вопросам,
связанным с программой,
Вы можете писать на почту:
dmitrievad@marketingcoach.ru

Анализ ресурсов


Мы – это то, что мы думаем. Своими мыслями мы создаем мир вокруг нас.

Тот, кем вы являетесь в настоящий момент, это результат ваших предыдущих суждений о себе. Тот, кем вы считаете себя сейчас — это тот, кем вы будете завтра. Будда

 

А) Личностная характеристика

Персональный бренд – это отражение внутренне присущих вам ценностей и идеалов. Только сменив одежду или надев на себя какую-то маску, невозможно добиться успеха. На этом этапе мы ответим на вопросы, кто вы, что вы цените и что для вас самое важное. Для закладки прочного фундамента новому бренду, мы проведем всесторонний SWOT анализа вас, вашего продукта, или услуги. На основе сильных сторон будет выявлена ваша харизма, или та уникальность, на которой будет строиться позиционирование вашего бренда. Зоны развития покажут, на какие области стоит обратить внимание и возможно привлечь дополнительных профессионалов.


Б) Команда.

При наличии команды, мы поможем наладить совместную работу, создав общее видение цели, определив общие ценности, создав отношения, основанные на взаимном доверии и четком распределении ролей/обязанностей. Сплоченная команда, надежные партнеры – залог успеха в любом, даже очень амбициозном деле. Взаимная поддержка и вдохновение поможет двигаться вперед с нарастающей скоростью.

 

В) Финансовые и Временные возможности 

Вместе с вашим личностным ростом, ростом значимости вашего бренда, будет расти и ваш бизнес. Мы поможем определить оптимальные инвестиции в бренд исходя из ваших финансовых возможностей и с учетом краткосрочных и дальнесрочных планов. Составив колесо баланса вашей жизни, мы проанализируем реалистичные временные ресурсы, которые вы сможете инвестировать в будущий успех вашего бренда. Время = деньги, как говорят некоторые, мы же придерживаемся того мнения, что время это основной и самый ценный человеческий ресурс. Грамотное распределение времени поможет превратить 100% времени в 200%. При этом большое внимание в нашей программе мы уделим сохранению вашего жизненного баланса.

 



Рассказать друзьям: